"Лев" одержал первую победу в чемпионате КХЛ

'Лев' одержал первую победу в чемпионате КХЛНовичок КХЛ словацкий «Лев» одержал вторую победу в КХЛ, переиграв на домашнем льду лидера Западной конференции московское «Динамо» со счётом 4:1. Отметим, что игра прошла достаточно грубо, команды заработали на двоих 67 минут штрафа, а форвард хозяев Ладислав Надь получил матч-штраф.

Действительно, уже предыдущая игра против минских одноклубников не вселяла особого оптимизма болельщикам нашего «Динамо», а поражение от словацких «львов» оставило еще больше вопросов об игре рижан. Еще перед игрой было ясно, что легкой прогулки против дебютанта КХЛ не будет.

Хоккеисты словацкого «Льва», новичка КХЛ, одержали первую победу в регулярном чемпионате, в гостях взяв верх над рижским «Динамо». Встреча, состоявшаяся в понедельник в столице Латвии, закончилась победой словацкой команды со счетом 2:0. На 39-й минуте гостей вывел вперед Растислав Шпирко, а на 46-й Вацлав Недорост отправил вторую шайбу в ворота рижан.

«Анжи» одержал первую победу в текущем чемпионате
На глазах у своего бывшего капитана Это’О «Анжи» одержал первую победу в чемпионате с мая прошлого года. Пострадал «Рубин».

"Виннипег" одержал первую победу в чемпионате НХЛ
«Виннипег» одержал первую победу в регулярном чемпионате НХЛ после летнего переезда в Манитобу из Атланты, где клуб базировался с момента его вступления в лигу в 1999 году.

Футболисты "Марселя" одержали первую победу в чемпионате Франции
Центральный матч седьмого тура чемпионата Франции был вынесен на вторник, а все остальные поединки состоялись в среду. Таким образом, «Бордо» и «Лилль» сыграли вничью, хотя соперники провели два разных тайма.

"Салават Юлаев" победил новокузнецкий "Металлург" в матче КХЛ
Гости смогли в конце матча лишь сократить отставание до двух шайб — 2:4.В другом матче «Авангард» начисто переиграл «Витязь», оформив 4 гола. Отметим, что гости из Чехова не стали демонстрировать на этот раз грубость, но на льду показать своих возможностей не смогли.В последнем матче дня «Лев» одержал первую победу в чемпионате.