«Енисей» и «Красные Крылья» прошли квалификацию Единой лиги ВТБ Красноярский «Енисей» и самарские «Красные Крылья» вышли в основной раунд Единой лиги ВТБ, обыграв в заключительных матчах квалификации украинский «Днепр» и польский «Анвил» соответственно. Турнир завершится 18 марта следующего года. Вчера, 29 сентября, состоялась заключительная игра первого этапа квалификационного турнира Единой лиги ВТБ между «Красными Крыльями» и украинским «Днепром». Самарцы разгромили противника со счетом 98:83. Обе команды ещё до игры обеспечили себе путёвки в следующий этап квалификации, однако победа в очной встрече позволяла получить преимущество в финальном раунде. В первой четверти украинцы смотрелись чуть лучше, но после этого инициативу перехватили россияне, победившие со счётом 98:83. Квалификация, СЧЕТ, ЛИГА, Самарец, Победа

«Енисей» и «Красные Крылья» прошли квалификацию Единой лиги ВТБ

Красноярский «Енисей» и самарские «Красные Крылья» вышли в основной раунд Единой лиги ВТБ, обыграв в заключительных матчах квалификации украинский «Днепр» и польский «Анвил» соответственно. Турнир завершится 18 марта следующего года.

Вчера, 29 сентября, состоялась заключительная игра первого этапа квалификационного турнира Единой лиги ВТБ между «Красными Крыльями» и украинским «Днепром». Самарцы разгромили противника со счетом 98:83.

Обе команды ещё до игры обеспечили себе путёвки в следующий этап квалификации, однако победа в очной встрече позволяла получить преимущество в финальном раунде. В первой четверти украинцы смотрелись чуть лучше, но после этого инициативу перехватили россияне, победившие со счётом 98:83.

Обзор 18-го тура Единой лиги ВТБ
Победный трёхочковый Паласиоса, невероятная развязка в Нижнем Новгороде, 103 очка «Локомотива-Кубань», 31 передача ЦСКА – в обзоре лиги ВТБ.