"Днепр" разгромил "Александрию" 5:1

'Днепр' разгромил 'Александрию' 5:1В период с 57-й до 65-й минуты Коноплянка, Калинич и Матеус поразили ворота гостей. Сначала Евгений воспользовался ошибкой Запорожана, неудачно скинувшего мяч вратарю, потом Калинич замкнул прострел Кулакова справа, а затем все тот же Кулаков ассистировал уже Матеусу, который прекрасным ударом головой установил окончательный счет поединка.

Днепропетровский «Днепр» на своем поле обыграл с крупным счетом «Александрию» ( 5:1 ). На 25-й минуте встречи ворота «Днепра» поразил Давид Таргамадзе.

Гости открыли счет в середине первого тайма, но еще до перерыва подопечные Хуанде Рамоса не только сравняли его, но и вышли вперед стараниями Евгения Коноплянки и Николы Калинича. После перерыва названные игроки отличись еще по разу, а Матеус забил пятый мяч «Днепра» – все это произошло в течение восьми минут, обескуражив команду из Александрии.

Днепр — Александрия. 5:1
83. После проходя и паса Коноплянки, Лепа посадил на заднюю точку защитника, но пробил в другого 81. Таргамадзе финтил на подступах к штрайно «Днепра», защитники разобрались 80.

Дубль Селезнева помог «Днепру» разгромить донецкий «Олимпик»
Дубль Евгения Селезнева помог «Днепру» разгромить донецкий «Олимпик» со счетом 5:0 в матче 20 тура украинской премьер-лиги. Матч проходил в Киеве с полным преимуществом команды Мирона Маркевича.

Лига Европы-2014: "Вольфсбург" разгромил "Краснодар" со счетом 5:1
В свою очередь, московское «Динамо» досрочно вышло в плей-офф турнира.

Хет-трик Мораеса помог «Динамо» разгромить «Александрию»
В матче 1-го тура украинской Премьер-лиги киевское «Динамо» принимало «Александрию». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 5:1. В составе «Динамо» хет-трик оформил бразильский нападающий Жуниор Мораес, а ещё по голу…