КХЛ. "Барыс" одолел "Металлург" из Магнитогорска

КХЛ. 'Барыс' одолел 'Металлург' из Магнитогорска«Барыс» обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 3:2. Команда из Астаны, уступая по ходу первых двух периодов с разницей в одну шайбу, в каждом из них отыгрывалась. В первом периоде Полищук ответил на бросок Михнова, а во втором Старченко с передачи Краснослободцева отквитал шайбу Мамашева.

По ходу матча «Магнитка» дважды вела в счете благодаря усилиям Алексея Михнова ( 8-я минута ) и Рената Мамашева ( 26 ), однако хозяевам оба раза удавалось быстро отыгрываться: отличились Федор Полищук ( 12 ), Роман Старченко ( 26 ).

Астанинский «Барыс» на родном льду взял верх над магнитогорским «Металлургом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева дважды по ходу встречи уступали в счете, но находили в себе силы восстанавливать равенство, а в заключительном периоде, благодаря точному броску канадского нападающего Дастина Бойда, астанинцы вырвали победу.

"Барыс" обыграл магнитогорский "Металлург"
Казахстанский хоккейный клуб «Барыс» переиграл на своем льду «Металлург» из Магнитогорска в рамках Континентальной хоккейной лиги, сообщается на официальном сайте КХЛ. Матч закончился со счетом 3:2. По ходу встречи «Металлург» дважды вел в счете благодаря усилиям Алексея Михнова (8-я минута) и Рената Мамашева (26), однако хозяевам оба раза удавалось быстро отыгрываться: отличились Федор Полищук (12), Роман Старченко (26).

Минское «Динамо» в чемпионате КХЛ обыграло новокузнецкий «Металлург»
В одной из контратак финский нападающий вышел на ворота «Металлурга» и точным броском установил окончательный счет – 3:0. Благодаря этой победе минское «Динамо» вышло на второе место в сводной таблице КХЛ – 21 очко, «Кузня» опустилась на 16 место – 13 очков.

Главным тренером магнитогорского "Металлурга" назначен Канарейкин
Федор Канарейкин назначен главным тренером хоккейного клуба «Металлург» из Магнитогорска, сообщается на официальном сайте команды. Решение о назначении Канарейкина главным тренером «Металлурга» было принято 8 октября 2011 года, на следующийдень после того, как стало известно об отставке прежнего тренера Александра Баркова.

Хоккеисты «Слована» могут бойкотировать матч КХЛ
Игроки братиславского «Слована» могут бойкотировать домашний матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с новокузнецким «Металлургом» из-за долгов по зарплате.