КХЛ. «Югра» с минимальным счетом обыграла «Торпедо»

КХЛ. «Югра» с минимальным счетом обыграла «Торпедо»Хоккеисты нижегородского «Торпедо» дома уступили ханты-мансийской «Югре» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в Нижнем Новгороде в пятницу, закончилась победой гостей со счетом 1:0.

«Югре» хватило одной шайбы для победы над «Торпедо» в Нижнем Новгороде — 1:0. Отметим, что единственную шайбу в матче гости забросили на 52-й минуте усилиями Томаша Старосты. «Торпедо» перебросало соперника 32-24.

В Нижнем Новгороде завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Торпедо» принимало «Югру» из Ханты-Мансийска. Хозяева так и не реализовали свои моменты, а вот гости за восемь минут до конца основного времени забросили единственную и победную шайбу — отличился Томаш Староста.

«Локомотив» с минимальным счетом обыграл «Северсталь» в КХЛ
Ярославский «Локомотив» в Череповце одолел «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственную шайбу в минувшем поединке забросил Даниил Апальков.

Колумбия с минимальным счетом обыграла Боливию в отборочном матче к ЧМ-2018
Колумбия одолела Боливию в матче отборочного турнира ЧМ-2018 со счетом 3:2. Победный гол гости провели на второй компенсированной минуте. Для колумбийцев этот успех стал вторых в пяти играх.

«Салават Юлаев» с минимальным счетом обыграл ЦСКА
В матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» на своем льду одержал победу над московским ЦСКА.

«Югра» с минимальным счетом обыграла «Атлант»
Нападение хоккейного клуба «Югра» отыграло не лучшим образом в матче регулярного чемпионата КХЛ против подмосковного «Атланта», заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер ханты-мансийской команды Сергей Шепелев.