«Авангард» уверенно обыграл «Автомобилист»

«Авангард» уверенно обыграл «Автомобилист»Омичи, которые занимают первое место в КХЛ по реализации большинства, уверенно забили гол, имея на одного игрока больше — во второй игре подряд отличился Ансси Салмела, который вновь продемонстрировал мастерство обводки вратаря и бросил с острого угла в пустые ворота.

В середине третьего периода астанинцы впервые вышли вреред после броска Дастина Бойда, и магнитогорцы уже не отыгрались — 3:2 в пользу «Барыса». Оиский «Авангард» вышел вперёд на пятой минуте матча в Екатеринбурге против «Автомобилиста» — отличился Ансси Салмела, реализовав большинство.

Омский «Авангард» на выезде уверенно переиграл «Автомобилист» из Екатеринбурга в матче регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева достойно смотрелись в первом периоде, перебросав грозного соперника ( 9:6 ), однако затем подопечные Ростислава Чады перехватили инициативу, воплотив ее в четыре заброшенные шайбы.

«Сибирь» уверенно обыграла рижское «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» в Новосибирске уверенно обыграла рижское «Динамо» — 4:1. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Максим Шалунов, Сергей Шумаков, Владимир Бутузов и Владимир Рот.

Сборная Латвии уверенно обыграла команду Словакии
В очередном матче Еврочелленджа сборная Латвии уверенно обыграла команду Словакии, победив со счётом 5:1. Дубль у победителей оформил Янис Спруктс, 3 (1+2) очка на свой счёт записал Роберт Букартс.

СКА обыграет «Автомобилист», а Омск укрепит позиции на Востоке
«Автомобилист» — СКА СКА приехал в Екатеринбург после непростого матча в Астане, где питерцам пришлось изрядно напрячься, чтобы одолеть «Барыс».

Хоккеисты "Атланта" обыграли "Автомобилист" в матче чемпионата КХЛ
«Атлант» после этой игры набрал 11 очков, у «Автомобилиста», который проиграл пять встреч из шести на старте чемпионата, осталось 3 очка. 30 сентября «Автомобилист» дома сыграет с «Авангардом», а «Атлант» приедет в гости к минскому «Динамо» 1 октября.