"Барыс" обыграл магнитогорский "Металлург" Казахстанский хоккейный клуб «Барыс» переиграл на своем льду «Металлург» из Магнитогорска в рамках Континентальной хоккейной лиги, сообщается на официальном сайте КХЛ. Матч закончился со счетом 3:2. По ходу встречи «Металлург» дважды вел в счете благодаря усилиям Алексея Михнова (8-я минута) и Рената Мамашева (26), однако хозяевам оба раза удавалось быстро отыгрываться: отличились Федор Полищук (12), Роман Старченко (26). «Барыс» обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 3:2. В первом периоде Полищук ответил на бросок Михнова, а во втором Старченко с передачи Краснослободцева отквитал шайбу Мамашева. Астанинский «Барыс» на родном льду взял верх над магнитогорским «Металлургом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева дважды по ходу встречи уступали в счете, но находили в себе силы восстанавливать равенство, а в заключительном периоде, благодаря точному броску канадского нападающего Дастина Бойда, астанинцы вырвали победу. Металлург, ЖДА, Встреча, СЧЕТ, ХОД

"Барыс" обыграл магнитогорский "Металлург"

'Барыс' обыграл магнитогорский 'Металлург'Казахстанский хоккейный клуб «Барыс» переиграл на своем льду «Металлург» из Магнитогорска в рамках Континентальной хоккейной лиги, сообщается на официальном сайте КХЛ. Матч закончился со счетом 3:2. По ходу встречи «Металлург» дважды вел в счете благодаря усилиям Алексея Михнова (8-я минута) и Рената Мамашева (26), однако хозяевам оба раза удавалось быстро отыгрываться: отличились Федор Полищук (12), Роман Старченко (26).

«Барыс» обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 3:2. В первом периоде Полищук ответил на бросок Михнова, а во втором Старченко с передачи Краснослободцева отквитал шайбу Мамашева.

Астанинский «Барыс» на родном льду взял верх над магнитогорским «Металлургом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева дважды по ходу встречи уступали в счете, но находили в себе силы восстанавливать равенство, а в заключительном периоде, благодаря точному броску канадского нападающего Дастина Бойда, астанинцы вырвали победу.

В матче КХЛ "Салават Юлаев" обыграл магнитогорский "Металлург"
Команда Венера Сафина, которому теперь будет помогать Владимир Юрзинов-младший, сразила дома магнитогорский «Металлург» — 3:1. При этом подопечные Канарейкина проиграли третий матч подряд. В первом периоде великолепно играл голкипер «Магнитки» Ахонен, благодаря чему команды отправились на перерыв при счете 0:0. Во второй 20-минутке было заброшено 2 шайбы в течение одной минуты.