"Казцинк-Торпедо" победил "Ладу", "Дизель" выиграл у "Мечела"

На 15-й минуте счет стал равным – 1:1. А на 18-й минуте «Казцинк-Торпедо», игравшее в большинстве, вышло вперед. В начале второй трети тольяттинцы вернули свое преимущество.

Челябинский «Мечел» на выезде уступил пензенскому «Дизелю» в очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ. Это поражение стало для уральской команды первым в сезоне.

В рамках чемпионата ВХЛ «Казцинк-Торпедо» вырвал победу у тольяттинской «Лады» со счётом 5:4. Победная шайба была заброшена на последней секунде встречи с буллита, назначенного за умышленный сдвиг ворот игроком «Лады».

"Лада", "Казцинк-Торпедо" и "Торос" одержали победы

«Казцинк-Торпедо» одержал волевую победу над «Кубанью»
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ «Казцинк-Торпедо» в Усть-Каменогорске взял верх над краснодарской «Кубанью» — 4:3. По ходу встречи хозяева уступали 0:1 и 1:3, но смогли вырвать победу.

ВХЛ. «Торос» был сильнее «Лады», «Донбасс» обыграл «Казцинк-Торпедо»
Нефтекамский «Торос», идущий вторым в восточной конференции ВХЛ, на своем льду в очередном матче регулярного чемпионата одержал победу над «Ладой» из Тольятти, отправив в ворота соперника шесть шайб. В другом матче игрового дня лидер западной конференции «Донбасс» уверенно переиграл в Донецке «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска.

Армавирское «Торпедо» выиграло у «Волги» благодаря голу Алексаняна
В матче 16-го тура ФНЛ армавирское «Торпедо» дома выиграло у «Волги» с минимальным счетом.