Названы составы «Рубина» и «Локомотива»

Названы составы «Рубина» и «Локомотива»Полузащитник «Рубина» Биберс Натхо, на которого было записано авторство первого мяча казанцев в ворота ПАОК, после игры дал ясно понять, что на самом деле гол забил форвард Нельсон Вальдес, передает из Казани корреспондент «СЭ» Андрей АНФИНОГЕНТОВ.

Казанский «Рубин» на стадионе «Центральный» не смог переиграть греческий ПАОК в матче группового этапа Лиги Европы. Гости открыли счет на 23-й минуте, гол в ворота Рыжикова забил Атанасиадис.

Разбудил игру на 16-й минуте дальний удар Алана Касаева, который парировал Дарио Крешич. В следующий раз голкипер греческого клуба вступил в игру на 20-й минуте, выудив мяч из-под перекладины после навеса-удара Вальдеса.

Букмекеры оценили шансы «Рубина» и «Локомотива» в матче РФПЛ
31 октября в матче 12-го тура РФПЛ встретятся «Рубин» и «Локомотив». Начало — в 19:30 мск.

Футболисты "Рубина" и "Локомотива" проведут домашние матчи Лиги Европы
Казанский «Рубин» и московский «Локомотив» в четверг примут греческий ПАОК и бельгийский «Андерлехт» соответственно в матчах второго тура групповой стадии футбольной Лиги Европы.

«Спартак» победил «Рубин» и поднялся на второе место в ЧР по футболу
Победа над казанским «Рубином» вывела московский «Спартак» на чистое второе место в чемпионате России по футболу. В воскресенье в матче 39-го тура «красно-белые» в «Лужниках» обыграли «Рубин» со счетом 2:0. Голы забивали Марек Сухи (75-я минута) и Эммануэль Эменике (81). «Спартак» набрал 67 очков, больше только у «Зенита» (80). ЦСКА (66) опустился на третью строчку, «Рубин» (62) идет шестым.

"Рубин" и "Крылья Советов" встретятся в матче РФПЛ
Подробности матча 15-го тура российской футбольной Премьер-лиги "Рубин" — "Крылья Советов" 8 ноября 2015 читайте в нашем материале.