Гол Павлюченко помог "Тоттенхэму" обыграть "Шемрок Роверс"

Гол Павлюченко помог 'Тоттенхэму' обыграть 'Шемрок Роверс'Российский нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко своим голом помог команде одержать победу над «Шэмрок Роверс» в матче группового этапа футбольной Лиги Европы. Домашняя для лондонского клуба встреча завершилась со счетом 3:1. На счету Павлюченко второй гол в игре, случился он на 60-й минуте матча.

Скромные ирландцы не только смогли отстоять свои ворота в неприкосновенности в первом тайме, но и первыми открыли счет. После удара Маккейба со штрафного снаряд угодил в голкипера, но на добивание подоспел Райс.

В четверг проходят матчи группового этапа Лиги Европы. В группе A, где также выступает казанский «Рубин», английский «Тоттенхэм» принимал на своем поле ирландский «Шемрок Роверс» и выиграл со счетом 3:1. Голы: Павлюченко, 60; Дефо, 62; Дос Сантос, 66 — Райс, 50.

Гол Романа Павлюченко позволил "Тоттенхэму" обыграть "Сандерленд"
Уже в первом тайме на 45 минуте матча россиянин вполне мог забить, но не попал в ворота с расстояния в три метра — наверное сказалась уверенная игра голкипера гостей Уэствуда и отсутствие у российского форварда игровой практики.

Гол Павлюченко принес "Тоттенхэму" победу над "Сандерлендом"
Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп после матча 16-го тура чемпионата Англии с «Сандерлендом» ( 1:0 ) рассказал о проблемах, с которыми столкнулась команда, и своем отношении к форварду Роману Павлюченко, гол которого принес победу в этой встрече.

Реднапп: хочу, чтобы Павлюченко остался в «Тоттенхэме»
Главный тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп после матча 16 тура чемпионата Англии с «Сандерлендом» (1:0) отметил российского нападающего Романа Павлюченко, который принес победу «шпорам»». «Гол Павлюченко помог нам, он дал нам импульс, — передает слова Реднаппа Sky Sports. — После его…

«Рубин» разгромил «Шемрок Роверс» в Лиге Европы
В среду проходят очередные матчи группового этапа Лиги Европы. В группе A казанский «Рубин» принимал на своем поле ирландский «Шемрок Роверс»» и одержал победу со счетом 4:1. Голы: Вальдес, 10, 51; Натхо, 36; Карадениз, 62 — Оман, 12. «Газета.