Спортинг — Лацио. 2:1

Спортинг — Лацио. 2:1В концовке Лацио давил, но ничего так и не добился. Васлуй также, имея на игрока больше, не сумел ударжать победу в поединке против Цюриха, но там швейцарцы лишь в середине второго тайма остались вдесятером.

33-летний немец пропустил тренировку во вторник из-за проблем с мышцами, однако сегодня медобследование показало, что проблем со здоровьем у форварда нет, сообщает Goal.com. Напомним, в первом туре римляне не сумели переиграть румынский «Васлуй» ( 2:2 ).

Нападающий «Лацио» Мирослав Клозе намерен помочь своей команде в матче Лиги Европы против «Спортинга». Немецкий форвард избавился от проблем со здоровьем и сможет выйти на поле стадиона «Жозе Алваладе».

Осасуна — Спортинг Хихон. 2:1
«Осасуна» дома сломила сопротивление хихонского «Спортинга» в матче третьего тура чемпионата Испании. Первая победа в сезоне позволила команде из Памплоны подняться на шестое место в турнирной таблице.

Финнарушения на 2,1 млрд тенге выявлены в Комитете транспорта МИР РК
АСТАНА. КАЗИНФОРМ — В деятельности Комитета транспорта Министерства по инвестициям и развитию (МИР РК) Счетным комитетом по контролю за исполнением республиканского бюджета (СК) выявлены финансовые нарушения на 2,1 млрд тенге.

Англия обыграла Уэльс со счетом 2:1
Сборная Англии обыграла Уэльс во втором туре группового этапа чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Инфляция в Грузии в мае составила 2,1%
Инфляция в Грузии в мае 2016 года, в сравнении с предыдущим месяцем составила — 0,4%, годовая инфляция (в сравнении с аналогичным периодом прошлого года) за этот период достигла 2,1%.