"Металлист" и АЗ сыграли вничью в матче Лиги Европы

'Металлист' и АЗ сыграли вничью в матче Лиги ЕвропыВ Харькове встречались лидеры группы G — «Металлист» и АЗ, которые здорово выступают в своих чемпионатах. Харьковчане уверенно держатся третьими в чемпионате Украины, причем в мизерном отставании от «Динамо» и «Шахтера», ни разу не проиграв в 11 турах.

В матче второго тура группового этапа Лиги Европы «Металлист» в Харькове сравнял счет под занавес встречи с «АЗ Алкмаар», которую посетили 37 тысяч болельщиков. Хозяева пропустили в середине первого тайма, но дружина Мирона Маркевича вырвала ничью – отличный гол провел Тайсон, герой и предыдущего матча «Металлиста» в премьер-лиге Украины с «Днепром».

Харьковский «Металлист» дома сыграл вничью с голландским «АЗ Алкмаром» ( 1:1 ) в матче второго тура группового этапа Лиги Европы. Счет в матче был открыт на 26-й минуте встречи.

«Нефтчи» и «Чихура» сыграли вничью в матче Лиги Европы
Азербайджанский «Нефтчи» и грузинская «Чихура» сыграли вничью в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 0:0. Лига Европы. 3-й отборочный раунд. Первый матч.

«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в матче 19-го тура РФПЛ
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в матче 19-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счётом 0:0. В первом тайме «Краснодар» играл поинтереснее и создал…

"Спартак" и "Динамо" сыграли вничью в матче чемпионата России
По количеству побед «Спартак» по-прежнему опережает «Динамо» — 18 против 7, а ничьих теперь стало 15. Первый тайм команды провели в достаточно равной борьбе, но стоит отметить, что «красно-белые» чаще нарушали правила вблизи своей штрафной площади.

В матче Лиги чемпионов «Барселона» сыграли вничью с «Ромой»
Между тем Месси стал самым молодым игроком, сыгравшим сто матчей в Лиге чемпионов.