Лига Европы. Группа I. «Атлетико» и «Удинезе» спасаются от поражений

На гол Хосе Карлоса футболисты «Штурма» сумели ответить точными ударами Томаса Бургшталлера и Марио Хааса. Таким образом, «Штурм» после двух матчей остался в группе L на третьем месте, а АЕК стал единственным клубом, который не смог набрать баллов в группе.

Во втором туре группового этапа Лиги Европы харьковский «Металлист» на своем поле сыграл вничью 1:1 с голландским АЗ Алкмаар. Гости открыли счет на 26-й минуте (Алтидор), «Металлист» отыгрался на 76-й минуте после удара Тайсона.

Место «Сьона» было отдано «Селтику», который попал в группу I вместе с французским «Ренном», мадридским «Атлетико» и итальянским «Удинезе». Матчи первого тура группового раунда Лиги Европы состоялись 15 сентября, игры второго тура пройдут в четверг.

Стали известны результаты матчей 5-го тура Лиги Европы
Определились первые участники плей-офф второго по престижности еврокубка.

Люди и медведи спасаются от жары… вместе: видео
Погода в Калифорнии жаркая и засущливая. От этого страдают и люди, и звери. В понедельник в Сети появилось видео того, как к охлаждающимся купальщикам присоединилась семья медведей.

«Ливерпуль» и «Севилья» сыграют в финале Лиги Европы
Английский «Ливерпуль» и испанская «Севилья» сыграют в среду в швейцарском Базеле в финальном матче футбольной Лиги Европы.