"АЕК Ларнака" и "Стяуа" сыграли вничью В матче второго тура группового турнира Лиги Европы хайфский «Маккаби» проиграл «Шальке 04» 1:3. Гельзенкирхенский «Шальке» одержал уверенную победу над «Маккаби» из Хайфы. Во второй игре группы J АЕК из Ларнаки на своем поле сыграл вничью со «Стяуа» из Бухареста – 1:1. У хозяев гол на счету Мрдаковича (59-я минута), в составе гостей отличился Костя. Во второй игре группы J АЕК из Ларнаки на своем поле сыграл вничью со «Стяуа» из Бухареста – 1:1. Ларнака, АЙКА, Группа, ПОЛ, Бухарест

"АЕК Ларнака" и "Стяуа" сыграли вничью

'АЕК Ларнака' и 'Стяуа' сыграли вничьюВ матче второго тура группового турнира Лиги Европы хайфский «Маккаби» проиграл «Шальке 04» 1:3.

Гельзенкирхенский «Шальке» одержал уверенную победу над «Маккаби» из Хайфы.

Во второй игре группы J АЕК из Ларнаки на своем поле сыграл вничью со «Стяуа» из Бухареста – 1:1. У хозяев гол на счету Мрдаковича (59-я минута), в составе гостей отличился Костя. Во второй игре группы J АЕК из Ларнаки на своем поле сыграл вничью со «Стяуа» из Бухареста – 1:1.