Лига Европы. "Локомотив" уступил "Андерлехту"

Лига Европы. 'Локомотив' уступил 'Андерлехту'За первые десять минут у железнодорожников было несколько отличных шансов открыть счет. Оборона бельгийцев откровенно пожарила, а голкипер с большим трудом справлялся с ударами то Сычева, то Майкона, то Дениса Глушакова.

В рамках группового этапа Лиги Европы «Локомотив» в Москве потерпел поражение от бельгийского «Андерлехта» со счётом 0:2. Отметим, что железнодорожники проиграли впервые с 1 июля. Именно в этот день красно-зелёных возглавил Жозе Коусейру.

Московский «Локомотив» в матче 2-го раунда Лиги Европы уступил «Андерлехту» — 0:2. Железнодорожники старались, но бельгийский клуб извлек максимум из своих моментов, а команда Жозе Коусейру своими шансами для взятия ворот не воспользовалась.

Лига Европы. «Локомотив» сыграет с «Атлетиком», а «Рубин» — с…
В Ньоне прошла жеребьевка 1/16 и 1/8 финалов Лиги Европы. Соперником «Локомотива» стал «Атлетик» из Бильбао. «Рубин» сыграет с греческим «Олимпиакосом». Оба российских клуба заняли вторые места в групповом турнире, поэтому находились в числе несеяных.

"Рубин" и "Локомотив" одержали победы в Лиге Европы
Следующий матч группового этапа Лиги Европы «Рубин» проведет против «Шэмрок Роверс» на своем поле 30 ноября. Что касается «Локомотива», то железнодорожники в гостевом поединке одержали убедительную победу над греческим АЕКом.

Лига Европы. "Локомотив" победил АЕК
Московский «Локомотив» одержал дома уверенную победу над греческим АЕКом в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы — 3:1. Героем встречи стал форвард «железнодорожников» Дмитрий Сычев, который отметился дублем, реализовав пенальти на 47-й минуте и забив мяч с игры на 71-й минуте.

«Рейкьявик» обыграл «Гленавон» в Лиге Европы, «Брейдаблик» уступил «Елгаве»
Исландские клубы «Брейдаблик» и «Рейкьявик» провели первые матчи в стартовом раунде квалификации Лиги Европы.