Шарапова не доиграла матч с Квитовой на теннисном турнире в Токио

Шарапова не доиграла матч с Квитовой на теннисном турнире в ТокиоНа крупном турнире WTA в Токио настала пора четвертьфиналов. До этой стадии дошли почти все фавориты, кроме первой ракетки мира Каролины Возняцки и недавней триумфаторши US Open Саманты Стосур, выбитой, что весьма отрадно, нашей Марией Кириленко.

Вторая ракетка мира россиянка Мария Шарапова из-за травмы не смогла доиграть четвертьфинальный матч против чешки Петры Квитовой на турнире в Токио. Шарапова ( 2-й номер посева ) отказалась от продолжения борьбы в первом сете при счете 4:3 в пользу Квитовой ( 5 ).

За выход в полуфинал турнира Кириленко сыграет с соотечественницей Верой Звонаревой ( 4 ), которой проиграла все пять предыдущих встреч. С каждой победой ты становишься увереннее в себе.

Куличкова стартовала с победы на теннисном турнире в Катовице
Россиянка Елизавета Куличкова стартовала с победы на теннисном турнире в Катовице (Польша), призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.

Новак Джокович стартовал с победы над Симоне Болелли на теннисном турнире в Пекине
МОСКВА, 6 окт — Р-Спорт. Серб Новак Джокович стартовал с победы на теннисном турнире в Пекине, призовой фонд которого превышает 2,7 миллиона долларов.

Южный не смог пройти во второй круг теннисного турнира в Дубае
Россиянин Михаил Южный завершил борьбу на теннисном турнире в Дубае. В первом круге он уступил представителю Туниса Малеку Жазири. Встреча завершилась со счетом 4:6, 1:6. Теннис. Мужчины. 1-й круг.

Макарова завершила борьбу на теннисном турнире в Дубае
В стартовом матче она уступила американке Мэдисон Бренгл. Встреча завершилась со счетом 4:6, 5:7. Теннис. Женщины. 1-й круг.