"Челси" упустил победу в матче с "Валенсией" Главный тренер лондонского «Челси» Андре Виллаш-Боаш считает, что его команда упустила победу в матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов с «Валенсией», сообщает официальный сайт УЕФА. Встреча группы команд группы E, прошедшая в среду в Валенсии, завершилась со счетом 1:1. Событие дня «Валенсия» и «Челси» встретились на «Месталье» в центральном матче лигочемпионского дня. Андре-Виллаш Боаш сделал три замены по сравнению с последним матчем «синих» в премьер-лиге: Бранислава Ивановича заменил Давид Луиз, Николя Анелька – Флоран Малуда, ну а вместо Рауля Мейрелеша появился Фрэнк Лэмпард, по слухам, крайне недовольный потерей статуса неприкасаемого игрока основы. Думаю, что мои подопечные сыграли достаточно хорошо и во втором тайме могли удвоить счёт. Особо отмечу игру голкипера хозяев поля Диего Алвеса. Группа, МАТЧ, Мейрелеша, Фрэнк, Лэмпард

"Челси" упустил победу в матче с "Валенсией"

'Челси' упустил победу в матче с 'Валенсией'Главный тренер лондонского «Челси» Андре Виллаш-Боаш считает, что его команда упустила победу в матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов с «Валенсией», сообщает официальный сайт УЕФА. Встреча группы команд группы E, прошедшая в среду в Валенсии, завершилась со счетом 1:1.

Событие дня «Валенсия» и «Челси» встретились на «Месталье» в центральном матче лигочемпионского дня. Андре-Виллаш Боаш сделал три замены по сравнению с последним матчем «синих» в премьер-лиге: Бранислава Ивановича заменил Давид Луиз, Николя Анелька – Флоран Малуда, ну а вместо Рауля Мейрелеша появился Фрэнк Лэмпард, по слухам, крайне недовольный потерей статуса неприкасаемого игрока основы.

Думаю, что мои подопечные сыграли достаточно хорошо и во втором тайме могли удвоить счёт. Особо отмечу игру голкипера хозяев поля Диего Алвеса.

Грузия упустила победу в матче с Молдавией
Грузия и Молдавия сыграли вничью (1:1) в матче отборочного турнира чемпионата мира на стадионе Бориса Пайчадзе в Тбилиси. На 16-й минуте полузащитник «Легии» Валери Казаишвили вывел хозев вперед.