Волейболистки из Италии вышли в полуфинал чемпионата Европы

Волейболистки из Италии вышли в полуфинал чемпионата ЕвропыСкажем, в первом сете наша команда добилась вполне комфортного преимущества — три очка, но практически сразу же от него избавилась и уже до конца партии, с редкими перерывами, выступала в роли догоняющей.

Напомним, 24 сентября волейболистки сборной России обыграли со счетом 3:0 команду Болгарии в стартовой встрече чемпионата Европы. Добавим, турнир проходит с 23 сентября по 2 октября в Италии и Сербии.

Соперницами наших девушек по четвертьфиналу стали турчанки, уверенно обыгравшие в дополнительном матче испанок 3:0. Тренер этой евроазиатской сборной Марко Мотта пообещал сыграть против России «с такой же энергией, как и против Италии», которая, к слову, была повержена со счетом 3:2.

Сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы по баскетболу
Сборная России добыла путевку в полуфинал чемпионата Европы по баскетболу, который проходит в Литве. Российская команда в тяжелейшем четвертьфинальном поединке одолела сборную Сербии, а уже сегодня в полуфинале встретится с Францией.

Российские волейболистки не попали в полуфинал чемпионата Европы
Вчера днем сборная России покинула Монцу, но полетела не в Белград, где в субботу пройдут полуфиналы ЧЕ-2011, а в Москву. Причина — сухое поражение от Турции, которое наши волейболистки потерпели накануне в четвертьфинале.

Россияне вышли в полуфинал чемпионата Европы по волейболу
Болгарам же пришлось добиваться права сыграть с россиянами в стыковом матче. Следующим соперником нашей команды будет сборная Сербии, сломившая отчаянное сопротивление французов.

Российские керлингистки вышли в финал чемпионата Европы
Женская сборная России по керлингу победила команду Шотландии и вышла в финал чемпионата Европы, который проходит в шотландском Ренфру.