"Амур" разгромил "барсов" и вышел в лидеры КХЛ

'Амур' разгромил 'барсов' и вышел в лидеры КХЛНа фоне остальных игр, где результат становился вполне читаемым уже к третьему периоду, в Ледовом дворце Санкт-Петербурга действительно была борьба с первых до последних минут. Пришедшие на матч болельщики были обслужены по системе «all inclusive»: основное время, овертайм + серия буллитов.

Нападающий «Амура» Якуб Петружалек прокомментировал крупную победу над «Ак Барсом» со счётом 4:0, после которой его команда возглавила турнирную таблицу в КХЛ, а он — бомбардирский зачёт.

«Амур», в минувшем сезоне ставший предпоследней командой лиги, в новом чемпионате одержал уже пять побед в восьми играх, что позвонило клубу даже возглавить промежуточную турнирную таблицу. Среди прочих оказались обыграны действующий чемпион уфимский «Салават Юлаев» ( 3:1, 24 сентября ) и двукратный обладатель Кубка Гагарина казанский «Ак Барс».

"Амур" обыграл "Витязь" и вышел в лидеры регулярного чемпионата КХЛ
Первые два с половиной периода дальневосточная командаиграла с подъемом, которому соперник не мог противопоставить ничего. Хоккеисты из подмосковного города много удалялись, но на сей раз драк не затевали.

«Азерйол» дома разгромил «Мушинянку» и вышел в челлендж-раунд Кубка ЕКВ
Бакинский «Азерйол» в ответном матче четвертьфинального противостояния Кубка ЕКВ с польской «Мушинянкой» добился уверенной победы в трёх партиях.

«Ростов» разгромил «Аякс» и вышел в групповой этап ЛЧ
«Ростов» обыграл амстердамский «Аякс» в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов и вышел в групповой этап турнира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

"Ливерпуль" разгромил "Вильярреал" и вышел в финал ЛЕ
"Ливерпуль" обыграл на своем поле испанский "Вильярреал" со счетом 3:0 и вышел в финал Лиги Европы.