"Челси" сыграл вничью с "Валенсией" в матче Лиги чемпионов

'Челси' сыграл вничью с 'Валенсией' в матче Лиги чемпионовВ группе «Е» лондонский «Челси» не смог удержать победный счет в матче с испанской «Валенсией» – 1:1. На гол Фрэнка Лэмпарда «летучие мыши» ответили ударом с пенальти Роберто Сольдадо, который восстановил равновесие на 87-й минуте.

В другом матче леверкузенский «Байер» принимал бельгийский «Генк» и одержал победу со счетом 2:0. Первый мяч на 30-й минуте забил полузащитник Ларс Бендер, а на первой добавленной к основному времени матча минуте отличился Михаэль Баллак.

Лондонский «Челси» на выезде сыграл вничью с «Валенсией» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов, а леверкузенский «Байер» в параллельной встрече дома переиграл «Генк». Дебют испанского матча остался за гостями.

«Динамо» (Киев) сыграл вничью с «Порту» в матче Лиги чемпионов
Футболисты киевского «Динамо» сыграли вничью в домашнем матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Порту» со счетом 2:2.

ПСЖ сыграл вничью с «Бордо» в матче чемпионата Франции
Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол Златана Ибрагимовича хозяева ответили точным ударом Николя Паллуа.

«Зенит» сыграл вничью с «Уфой» в домашнем матче ЧР-2015/16
В турнирной таблице «Зенит» остался четвертым (30 очков), «Уфа» — 13-я (16 очков).

«Барселона» сыграла вничью с «Валенсией»
«Барселона» сыграла вничью с «Валенсией» в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании по футболу и вышла в финал турнира.