Московское «Динамо» разгромило рижских одноклубников

Московское «Динамо» разгромило рижских одноклубниковВ составе хозяев льда в среду отличился Айнарс Подзиньш ( 9-я минута ), за гостей забивали Илья Горохов ( 21 ), Леонид Комаров ( 39 ), Константин Волков ( 54 ) и Марек Квапил ( 60, в пустые ворота ). Следующий матч московское «Динамо» проведет 30 сентября в Словакии против «Льва».

Московское «Динамо» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ обыграло рижское «Динамо» — 4:1. Счет в матче открыли хозяева. На 9-й минуте форвард рижан Айнар Подзиньш вколотил шайбу в верхний угол ворот Александра Еременко.

Рижское «Динамо» в третий раз подряд проиграло в родных стенах, уступив московским одноклубникам со счетом 1:4. Счет в матче открыли рижане в середине первого периода, однако во втором игровом отрезке москвичи не только сравняли счет, но и вышли вперед.

Московское «Динамо» одолело рижских одноклубников
Московское «Динамо» одержало верх над одноклубниками из Риги, матч завершился со счётом 2:1. Во втором периоде москвичи открыли счёт, заброшенной шайбой отличился Андрей Миронов.

Московское «Динамо» впервые в истории выиграло у рижан по буллитам
Победа московского «Динамо» над рижскими одноклубниками 26 октября стала для бело-голубых исторической. Впервые в истории москвичи победили рижан в серии послематчевых бросков.

Московское "Динамо" разгромило "Трактор" в матче открытия КХЛ
Разгромной стала шайба за 11 минут до конца встречи.

Буллит Кашпара принёс московскому «Динамо» победу над рижскими одноклубниками
Московское «Динамо» в серии буллитов одержало победу над своими одноклубниками из Риги, матч завершился со счётом 2:1. У москвичей голом отметился Алексей Цветков, победный буллит реализовал Лукаш Кашпар.