Хоккеисты "Амура" уверенно обыграли "Ак Барс" в матче чемпионата КХЛ

Хоккеисты 'Амура' уверенно обыграли 'Ак Барс' в матче чемпионата КХЛВстреча, которая состоялась в среду на «Платинум Арене» в Хабаровске в присутствии 7,1 тысячи зрителей, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Заброшенными шайбами отметились Петр Врана ( 21-я минута ), Якуб Петружалек ( 26 ), Виктор Александров ( 30 ) и Радик Закиев ( 45 ).

28 октября «Амур» одержал крупную домашнюю победу над казанским «Ак Барсом» со счетом 4:0. Хабаровчане набрали 15 очков в восьми матчах и возглавили как турнирную таблицу Восточной конференции, так и сводную таблицу КХЛ, сообщает официальный сайт лиги.

Старт матча регулярного чемпионата КХЛ между хабаровским «Амуром» и казанским «Ак Барсом» отложен на 15 минут. Причиной такого решения стало стекло, разбитое хоккеистами 2-кратных обладателей Кубка Гагарина заградительное стекло.

"Витязь" победил "Ак Барс" в матче чемпионата КХЛ
По ходу встречи «Витязь» уверенно вел в счете благодаря голам Евгения Тимкина ( 15-я минута ), Александра Федосеева ( 23 ) и Никиты Точицкого ( 33 ). Для «Витязя», занимающего последнее место в Западной конференции, победа над казанцами стала третьей кряду.

Хоккеисты "Трактора" обыграли "Ак Барс" в Казани
После паса Сергея Широкова хоккеист сделал точный бросок со средней дистанции и поразил правую девятку. Отыграться чеховцы смогли в начале третьей 20-минутки.

«Ак Барс» в серии буллитов одержал победу над ЦСКА
Казанский «Ак Барс» одержал победу по буллитам над московским ЦСКА ( 3:2 Б ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. На 15-й минуте счет в матче открыл Евгений Скачков, отправивший шайбу в ворота ЦСКА.

"Автомобилист" обыграл минское "Динамо" в матче чемпионата КХЛ
Сегодня в матче чемпионата КХЛ минское «Динамо» в гостях проиграло екатеринбургскому «Автомобилисту» — 2:4. Это поражение стало для минчан вторым подряд после международной паузы в чемпионате. Это поражение стало для минчан вторым подряд после международной паузы в чемпионате.