Маццари: во втором тайме игроки "Наполи" устали

Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццари после победы над «Вильярреалом» ( 2:0 ) в матче второго тура Лиги чемпионов поблагодарил своих подопечных за проявленный командный дух.

В матче с испанцами команда выполнила все, что я ей нарисовал на бумаге, — приводит Sky Italia слова Маццари.

«Вильярреал» едет сюда с пониманием того, что у этого матча может быть только два результата: или ничья, или их поражение.

Чурчич: «Во втором тайме приспособились к игре армян»
Главный тренер сборной Сербии Радован Чурчич прокомментировал победу 2:0 над Арменией в матче отбора Евро-2016.

Маркевич: нельзя играть в футбол так, как это делал «Днепр» во втором тайме
Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич подверг критике своих футболистов за игру на удержание счёта во втором тайме встречи 16-го тура украинской Премьер-лиги с «Карпатами» (1:0), но похвалил присоединившегося к команде…

Аршавин: во втором тайме мы были немного уставшими
Нападающий сборной России Андрей Аршавин прокомментировал ничью в матче с командой Польши (1:1) на Евро-2012. «Мы сыграли немного открыто во втором тайме и позволили полякам играть на контратаках, что они любят и что им привычнее, — сказал он в эфире ТК „Россия-2“. — К сожалению, один свой шанс они реализовали. Мы же, мне показалось, во втором тайме были немного уставшими. Не смогли создать нужного напряжения у чужих ворот».

Малафеев: во втором тайме "Локомотив" играл как будто за кого-то ещё
Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев после матча 23-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» ( 2:4 ) отметил: противник во втором тайме играл так, как будто бился не только за себя, но и еще за кого-то. Голкипер выразил мнение, что неудача питерцев после перерыва – это стечение обстоятельств, передает из Черкизова корреспондент «СЭ Интернет» Виталий АЙРАПЕТОВ.