«Красные Крылья» начали сезон с победы

Думаю, хорошая защита, и контроль под щитом стали залогом нашего преимущества. Следующий матч в рамках квалификации «Красные Крылья» проведут 29 сентября в Днепропетровске с «Днепром».

Команде Сергея Базаревича удалось лихо начать первую в сезоне официальную игру: спустя 1.02 после ее начала преимущество волжан было «сухим» — 7:0. Литовский клуб периодически предпринимал рывки, не позволявшие «Красным» потерять бдительность.

Главный тренер «Красных Крыльев» Сергей Базаревич после победы над «Шяуляем» ( 98:78 ) в стартовом матче квалификации Лиги ВТБ отметил качественную игру подопечных.

"Лада" начала сезон с волевой победы в Саратове
Со своей стороны главный тренер «Кристалла» Олег Леонтьев заметил относительно своих подопечных, что «игра продолжается на 45 минут, а 60 и на протяжении всего времени нельзя расслабляться». Стоит отметить, в числе более трех тысяч болельщиков за ходом противостояния также наблюдали футболисты «Сокола», в том числе Андрей Рябых, Олег Поляков и Сергей Борисов.

ПСЖ начал год с победы
Гегемон Лиги 1 обыграл дома «Бастию». ПСЖ уверенно переиграл «Бастию» в первом матче второго круга, забив в ворота корсиканцев два безответных мяча. Оба были проведены ещё в первом тайме.

Касутин: впервые в карьере начал сезон с сухого матча
Голкипер «Торпедо» Иван Касутин признался, что наставник нижегородцев Петерис Скудра даёт советы и вратарям, ведь латвийский тренер имеет богатый опыт вратарской карьеры.

«Спартак» начал с победы
Первый тур российской премьер-лиге продолжился матчем в Самаре, где местные «Крылья Советов» принимали московский «Спартак».