Лига чемпионов: мадридский "Реал" разгромил "Аякс"

Лига чемпионов: мадридский 'Реал' разгромил 'Аякс'Команда забила два мяча «Базелю» и, решив, что дело сделано, успокоилась. Однако соперник довольно быстро ответил тремя точными выстрелами.К счастью, фанаты «МЮ» были вознаграждены упорством своих любимцев, сумевших сравнять счет уже в добавленное время — 3:3.В параллельном матче группы С «Бенфика» расправилась с «Оцелулом».

Мадридский «Реал» принимал на «Сантьяго Бернабеу» амстердамский «Аякс». «Соккер.ру» следил за событиями на поле и настроением болельщиков, которые сегодня отойдут ко сну с мыслями разной степени приятности.

Мадридский «Реал» на своем поле разгромил «Аякс» ( 3:0 ) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе D. На 25-й минуте Бензема, после удачных действий Озила и Роналду, получил мяч на правом фланге.

"Реал" разгромил "Аякс" в Лиге чемпионов
Российский нападающий амстердамского клуба Дмитрий Булыкин вновь остался в запасе, хотя производит на наставника клуба Франка де Бура исключительно положительное впечатление. В последнем туре чемпионата Нидерландов россиянин сыграл всего восемь минут, забить не сумел, а его клуб упустил победу над «Твенте».

«Реал» разгромил «Баварию» в гостях и вышел в финал Лиги чемпионов
Мадридский «Реал» разгромил мюнхенскую «Баварию» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов и впервые за 12 лет вышел в финал главного клубного турнира.

Жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов УЕФА 2014-2015: результаты
28 августа во французском Монако состоялась жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов УЕФА сезона-2014/2015.

«Реал» выбил «Манчестер Юнайтед» из Лиги чемпионов
В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский «Реал» одержал победу над английским «Манчестер Юнайтед» и прошел в следующий раунд соревнования.