Богалий-Титовец взяла золото чемпионата России по летнему биатлону

Богалий-Титовец взяла золото чемпионата России по летнему биатлонуДвукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева заняла шестое место (6 штрафных кругов, +1 минута 43,0 секунды), еще один член сборной Яна Романова стала восьмой (7 штрафных кругов, +2.23,6). У мужчин второе место занял юниор из Перми Александр Печенкин, третьим стал Евгений Гараничев.

Победительнице спринтерской гонки Яне Романовой в персьюте не удалось воспользоваться солидным отрывом в 51,2 секунды от Анны Богалий-Титовец. Гонка преследования получилась для Яны неудачной – неприятное падение на огневом рубеже и четыре промаха на последней стойке.

Спортсменка Анна Богалий-Титовец выиграла сегодня, 27-го сентября, гонку преследования на чемпионате России по летнему биатлону, который проходит в эти дни в Уфе. Два дня назад уроженка Вологодской области завоевала серебряную медаль в спринте.

Никулина победила в спринте на чемпионате России по летнему биатлону
В Чайковском стартовал чемпионат России по летнему биатлону. В спринт-кроссе у женщин победила Анна Никулина. Второй результат продемонстрировала Александра Валишина. Тройку призёров замкнула Галина Нечкасова.

Антон Бабиков выиграл спринт на чемпионате России по летнему биатлону
В Чайковском стартовал чемпионат России по летнему биатлону. В спринт-кроссе у мужчин победу одержал Антон Бабиков. Второе место занял Сергей Жернов. Тройку призёров замкнул Виталий Кабардин.

Алексей Трусов выиграл спринт на чемпионате России по летнему биатлону
В Уфе завершилась спринтерская гонка мужчин в рамках чемпионата России по летнему биатлону.

Черезов получил травму на чемпионате России по летнему биатлону
Алексей Волков выиграл чемпионат России по летнему биатлону, показав лучшее время в индивидуальной гонке на 20 километров. Как сообщает официальный сайт СБР, Волков не допустил на дистанции ни одного промаха.