Бякин: разочарован реализацией моментов 27 сентября в Мытищах состоялся матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным «Атлантом» и екатеринбургским «Автомобилистом». Хозяева одержали победу со счетом 0:2.Как сообщили порталу Weburg в пресс-службе уральской команды, уже к седьмой минуте игры хоккеисты «Атланта» забросили в ворота свердловчанина Мыльникова две шайбы. В настоящее время «Автомобилист» с тремя очками занимает последнее место в Конференции «Восток» Континентальной хоккейной лиги. Следующий матч екатеринбуржцы проведут в пятницу, 30 сентября, на льду КРК «Уралец» против омского «Авангарда». Наставник екатеринбургского «Автомобилиста» Илья Бякин после сухого поражения от подмосковного «Атланта» со счётом 0:2 посетовал на слабую игру команды в атаке. Атлант, ЛИГА, Сентябрь, СЧЕТ, Команда

Бякин: разочарован реализацией моментов

Бякин: разочарован реализацией моментов27 сентября в Мытищах состоялся матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным «Атлантом» и екатеринбургским «Автомобилистом». Хозяева одержали победу со счетом 0:2.Как сообщили порталу Weburg в пресс-службе уральской команды, уже к седьмой минуте игры хоккеисты «Атланта» забросили в ворота свердловчанина Мыльникова две шайбы.

В настоящее время «Автомобилист» с тремя очками занимает последнее место в Конференции «Восток» Континентальной хоккейной лиги. Следующий матч екатеринбуржцы проведут в пятницу, 30 сентября, на льду КРК «Уралец» против омского «Авангарда».

Наставник екатеринбургского «Автомобилиста» Илья Бякин после сухого поражения от подмосковного «Атланта» со счётом 0:2 посетовал на слабую игру команды в атаке.

Андрей Разин: «Реализация моментов „Югры“ оставляет желать лучшего»
Главный тренер «Югры» Андрей Разин после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над рижским «Динамо» (2:1) посетовал, что его подопечные пока не могут похвастаться результативностью. — Согласен, что у обеих…