Бякин: разочарован реализацией моментов

Бякин: разочарован реализацией моментов27 сентября в Мытищах состоялся матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным «Атлантом» и екатеринбургским «Автомобилистом». Хозяева одержали победу со счетом 0:2.Как сообщили порталу Weburg в пресс-службе уральской команды, уже к седьмой минуте игры хоккеисты «Атланта» забросили в ворота свердловчанина Мыльникова две шайбы.

В настоящее время «Автомобилист» с тремя очками занимает последнее место в Конференции «Восток» Континентальной хоккейной лиги. Следующий матч екатеринбуржцы проведут в пятницу, 30 сентября, на льду КРК «Уралец» против омского «Авангарда».

Наставник екатеринбургского «Автомобилиста» Илья Бякин после сухого поражения от подмосковного «Атланта» со счётом 0:2 посетовал на слабую игру команды в атаке.

ХК «Торпедо» играл строго по плану, только подвела реализация моментов — Скудра
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 янв — Р-Спорт, Сергей Литвак. Хоккеисты «Торпедо» с первых минут матча КХЛ против рижского «Динамо» действовали согласно плану на игру, не удавалась только реализация моментов, заявил главный…

В. Кулёмин: «Торпедо» надо работать над реализацией моментов в атаке
Нападающий «Торпедо» Вячеслав Кулёмин прокомментировал победу над минским «Динамо» со счётом 2:1. Хоккеист открыл счёт в этой встрече. «Победа есть победа, хотя и действовали мы не лучшим образом.

Андриевский: у «Адмирала» сильно хромает реализация моментов
Наставник «Адмирала» Александр Андриевский подвёл итоги матча с рижским «Динамо», в котором его подопечные потерпели поражение со счётом 2:4. «Очень серьёзно готовились к матчу.

Фоменко: у сборной Украины реализация моментов на нуле
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко поделился впечатлениями от отборочного матча чемпионата Европы — 2016 с Испанией (0:1). «Соперник имел возможность, пенальти не забили, да и наши ребята имели моменты…