Тевес отказался выходить на замену в матче против «Баварии»

Тевес отказался выходить на замену в матче против «Баварии»После шести матчей в чемпионате Англии подопечные Роберто Манчини идут на втором месте, уступая первую строчку лишь по разнице забитых и пропущенных голов своим соседям – футболистам «Манчестер Юнайтед».

На 55-й минуте главный тренер «горожан» Роберто Манчини решил заменить форварда Эдина Джеко и выпустить вместо него Тевеса. Однако аргентинец проинформировал наставника, что не собирается выходить на поле.

Аргентинский нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес отказался выходить на замену во втором тайме матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Баварии», сообщает BBC. Таким образом, на 54-й минуте матча вместо Тевеса на замену вышел Найджел де Йонг.

Манчини: Тевес отказался выходить
По словам наставника «Манчестер Сити» Роберто Манчини, Карлос Тевес отказался выходить на замену в матче Лиги чемпионов против «Баварии». После первого тайма игры «горожане» уступали со счетом 0:2 – и уступали, в общем, без вариантов.

"Манчестер Сити" вырвал победу у "Вильяреала" благодаря Агуэро
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини после матча с «Вильярреалом» ( 2:1 ), в котором три очка «горожанам» принес гол Серхио Агуэро на 90-й минуте, отметил, что его подопечные заслужили победу.