Манчини: Тевес отказался выходить

Манчини: Тевес отказался выходитьПо словам наставника «Манчестер Сити» Роберто Манчини, Карлос Тевес отказался выходить на замену в матче Лиги чемпионов против «Баварии». После первого тайма игры «горожане» уступали со счетом 0:2 – и уступали, в общем, без вариантов.

После шести матчей в чемпионате Англии подопечные Роберто Манчини идут на втором месте, уступая первую строчку лишь по разнице забитых и пропущенных голов своим соседям – футболистам «Манчестер Юнайтед».

Напомним, что Тевес заявлял о своем желании перебраться поближе к родному дому еще летом, но единственный подходящий вариант с «Коринтианс» сорвался. По информации Daily Star, зимой бразильский клуб собирается предложить за 27-летнего аргентинца 10 миллионов фунтов стерлингов и увеличить эту сумму до 40 миллионов за счет последующих выплат.

Тевес отказался выходить на замену в матче против «Баварии»

"Манчестер Сити" может оштрафовать Тевеса на 1,5 миллиона фунтов
Аргентинский нападающий английского «Манчестер Сити» Карлос Тевес по итогам клубного расследования будет оштрафован на шесть недельных зарплат, что составляет 1,5 миллиона фунтов стерлингов. Окончательный вердикт о сроках отстранения игрока и сумме штрафа руководство вынесет в ближайшее время.

Махачкалинский "Анжи" вступил в борьбу за Тевеса
Генеральный директор «Анжи» Герман Чистяков отказался комментировать информацию о готовности махачкалинского клуба предложить контракт форварду «Манчестер Сити» Карлосу Тевесу. «Уже всем медийным изданиям наша позиция доведена давно: мы не комментируем слухи и выдумки», – цитирует Чистякова Чемпионат ру.

Манчини: "Тевес больше не может играть за Ман Сити"
Второй тайм был весьма скуден на опасные моменты, что и подтвердил окончательный счет — 2:0. В другом поединке группы А встречались «Бавария» и «Манчестер Сити». Хозяева одержали уверенную и простую победу — 2:0. Оба гола в концовке первого тайма забил Марио Гомес, успешно действуя на добивании.