Московский ЦСКА проиграл миланскому «Интеру» в Лиге чемпионов

Московский ЦСКА проиграл миланскому «Интеру» в Лиге чемпионовВо вторник армейцы проиграли на своем поле со счетом 2:3 «Интеру» в матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов. По ходу встречи подопечные Леонида Слуцкого проигрывали со счетом 0:2, однако в концовке первого тайма Дзагоев ударом со штрафного сократил разрыв в счете, а на 77-й минуте, благодаря голу Вагнера Лава, сумел сравнять счет, но через минуту пропустил третий мяч от Мауро Сарате.

Футболисты российского «Зенита» готовятся к матчу второго тура группового этапа Лиги чемпионов – главного клубного турнира Европы. В восемь вечера питерцы примут на своем стадионе португальский клуб «Порту».

«Матч сегодня получился отличный!», — заявил президент ЦСКА Евгений Гинер, проходя по микст-зоне «Лужников» после встречи с «Интером». С Евгением Ленноровичем сложно поспорить — давненько крупнейший стадион России не видел игр со столь закрученным сюжетом в рамках самого престижного клубного турнира Европы.

ЦСКА сыграет с «Монако» в Лиге чемпионов
Во вторник свой очередной матч группового этапа Лиги чемпионов провел «Ростов». А в среду на поле стадиона «Луи II» в Монако в рамках того же турнира выйдет московский ЦСКА.

ЦСКА сыграет со «Спортингом» в Лиге чемпионов
Соперником московского ЦСКА в раунде плей-офф Лиги чемпионов станет португальский "Спортинг".

ЦСКА сразится с "Баварией" в Лиге чемпионов
27 ноября в подмосковных Химках состоится встреча ЦСКА — «Бавария» в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Topnews подготовил справку о прогнозах на предстоящий матч, о том, где и когда смотреть трансляцию онлайн, а также другие материалы по теме предстоящей игры.

Московский ЦСКА обыграл «Интер» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов
В отличие от питерцев, которым для попадания в весеннюю стадию турнира достаточно было и ничьей, команде Леонида Слуцкого необходимо было не только обыгрывать «Интер» на чужом поле, но и ждать ничьей в параллельном матче во Франции, где местный «Лилль» принимал турецкий «Трабзонспор».