ЦСКА проиграл «Интеру» со счетом 2:3

ЦСКА проиграл «Интеру» со счетом 2:3В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Трабзонспор» в родных стенах сыграл вничью с «Лиллем» – 1:1. Ранее в этой группе свой матч провели ЦСКА и «Интер», который одержал победу со счетом 3:2. Благодаря ничейному исходу «Трабзонспор» сохранил лидерство в квартете B.

Поединок прошел в напряженной борьбе и завершился победой итальянского клуба со счетом 3:2. Уже на шестой минуте защитник «Интера» Лусио открыл счет, а спустя 20 минут после этого Джампаоло Паццини удвоил преимущество гостей.

Вчера в столичных «Лужниках» ЦСКА провел свой второй матч групповой стадии Лиги чемпионов против «Интера» и уступил — 2:3. Несмотря на большие кадровые потери и прогнозы тотализатора, «нерадзурри» во главе с новым тренером Клаудио Раньери в обороне отсиживаться не собирались.

ЦСКА проиграл "Интеру" со счетом 2:3
Во вторник армейцы проиграли на своем поле со счетом 2:3 «Интеру» в матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов. По ходу встречи подопечные Леонида Слуцкого проигрывали со счетом 0:2, однако в концовке первого тайма Дзагоев ударом со штрафного сократил разрыв в счете, а на 77-й минуте, благодаря голу Вагнера Лава, сумел сравнять счет, но через минуту пропустил третий мяч от Мауро Сарате.

ЦСКА проиграл сегодня итальянскому "Интеру" со счетом 2:3
Приложили столько усилий, чтобы сравнять счет, но пропустили быстрый третий гол. Сложно было сподобиться еще на один забитый мяч, — сказал тренер.