ЦСКА проиграл сегодня итальянскому "Интеру" со счетом 2:3

ЦСКА проиграл сегодня итальянскому 'Интеру' со счетом 2:3Приложили столько усилий, чтобы сравнять счет, но пропустили быстрый третий гол. Сложно было сподобиться еще на один забитый мяч, — сказал тренер.

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев после поражения от «Интера» ( 2:3 ) в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов констатировал, что армейцы начал эту встречу чересчур робко. Также футболист высказал мнение, что третий гол соперника психологически надломил команду, и на то, чтобы отыграться еще раз, сил уже не осталось, передает из «Лужников» корреспондент «СЭ Интернет» Сергей МАВРИН.

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился впечатлениями от домашнего матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов с миланским «Интером», который завершился поражением московского клуба со счетом 2:3.

ЦСКА проиграл "Интеру" со счетом 2:3
Во вторник армейцы проиграли на своем поле со счетом 2:3 «Интеру» в матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов. По ходу встречи подопечные Леонида Слуцкого проигрывали со счетом 0:2, однако в концовке первого тайма Дзагоев ударом со штрафного сократил разрыв в счете, а на 77-й минуте, благодаря голу Вагнера Лава, сумел сравнять счет, но через минуту пропустил третий мяч от Мауро Сарате.

ЦСКА проиграл «Интеру» со счетом 2:3
В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Трабзонспор» в родных стенах сыграл вничью с «Лиллем» – 1:1. Ранее в этой группе свой матч провели ЦСКА и «Интер», который одержал победу со счетом 3:2. Благодаря ничейному исходу «Трабзонспор» сохранил лидерство в квартете B.