СКА уступил по буллитам минскому «Динамо»

СКА уступил по буллитам минскому «Динамо»Третья шайба минчан получилась чешской: на 58-й минуте Збынек Иргл отличился после передачи Либора Пивко. За секунду до финальной сирены грубый силовой прием против соперника провел Артюхин, и динамовцы получили шанс вырвать победу в овертайме.

После двух периодов вряд ли кто-то мог предположить, что СКА не сможет продолжить свою 4-матчевую победную серию. Армейцы больше атаковали, владели преимуществом, которое справедливо к началу третьей 20-минутки отразилось на табло (3:1). На шайбы Кольцова, Мортенссона и Артюхина минчане смогли ответить лишь точным броском Каралахти.

Хоккеисты минского «Динамо» переиграли петербуржский СКА по буллитам в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ) и прервали победную серию армейцев. Основное время матча, состоявшегося в «Ледовом дворце» в Санкт-Петербурге, закончилось ничьей — 3:3. В дополнительное время команды забить не смогли, а в серии буллитов точнее оказались минчане.

«Торпедо» продлило серию неудач, уступив по буллитам рижскому «Динамо»
Нижегородское «Торпедо» на домашней арене потерпело шестое поражение кряду, уступив рижскому «Динамо» со счётом 3:4 ПБ. Гости вышли вперёд за секунду до конца первого периода, когда цели достиг бросок Кришьяниса…

«Лада» по буллитам одолела минское «Динамо»
Минское «Динамо» уступило по буллитам «Ладе» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе хозяев голы на счету Евгения Лисовца и Джонатана Чичу.

Минское «Динамо» по буллитам обыграло «Динамо»
Минское «Динамо» на выезде в серии буллитов переиграло нижнекамский «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ. После этой победы подопечные Марека Сикоры продолжают лидировать в дивизионе Тарасова, на три очка опережая подмосковный «Атлант».

КХЛ. Минское "Динамо" победило "Барыс"
Минское «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над астанинским «Барысом». В составе динамовцев Даниэль Корсо сделал дубль.