"Трактор" обыграл "Торпедо" в Нижнем Новгороде в матче КХЛ

'Трактор' обыграл 'Торпедо' в Нижнем Новгороде в матче КХЛХоккеисты челябинского «Трактора» одержали победу над нижегородским «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ). Встреча, состоявшаяся во вторник в Нижнем Новгороде, завершилась в пользу гостей со счетом 5:2. Дважды по ходу матча челябинцы выходили вперед, однако нижегородцам удавалось сравнивать счет.

Челябинский «Трактор» на выезде обыграл нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Таким образом, подопечные Валерия Белоусова поправили свое турнирное положение, заняв шестую строчку на «Востоке».

Весь первый период соперники провели в разведке. Опасные атаки были созданы лишь на первой минуте встречи, когда Гарнетт и Туоккола по очереди выручили свои команды.

Хоккеисты рижского «Динамо» в овертайме обыграли «Сочи» в матче КХЛ
МОСКВА, 3 дек — Р-Спорт. Хоккеисты рижского «Динамо» в овертайме обыграли «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Хоккеисты минского "Динамо" победили "Торпедо" в матче КХЛ
После 28 игр «Динамо» с 48 очками занимает первое место в дивизионе Тарасова, второе — в Западной конференции и пятое — в общей таблице ( 12 побед в основное время и 4 по буллитам, 8 поражений в основное время, 3 в овертайме и 1 по буллитам, разница шайб 80-68 ).

Хоккеисты "Витязя" одержали победу над "Торпедо" в матче КХЛ
Встреча, состоявшаяся во вторник в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Счет в матче на 7-й минуте открыл форвард «Витязя» Никита Двуреченский.

Нижегородское "Торпедо" проиграло минскому "Динамо" в матче КХЛ
Переломным моментом матча чешский специалист назвал шайбу Сергея Дрозда за полминуты до окончания первого периода, благодаря чему хозяева сравняли счет ( 1:1 ). Сикора выразил неудовлетворение действиями команды в конце третьего периода, положительно отозвавшись лишь о Збынеке Иргле, который на 59-й минуте установил окончательный счет.