Хоккеисты "Атланта" обыграли "Автомобилист" в матче чемпионата КХЛ

«Атлант» после этой игры набрал 11 очков, у «Автомобилиста», который проиграл пять встреч из шести на старте чемпионата, осталось 3 очка. 30 сентября «Автомобилист» дома сыграет с «Авангардом», а «Атлант» приедет в гости к минскому «Динамо» 1 октября.

Встреча, которая прошла во вторник в Подмосковье, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев льда. В матче с «Автомобилистом» «Атлант» изначально был безусловным фаворитом.

Подмосковный «Атлант» на домашнем льду всухую обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Стоит отметить, что в составе победителей заброшенной шайбой и результативной передачей отметился нападающий Алексей Глухов.

"Автомобилист" обыграл минское "Динамо" в матче чемпионата КХЛ
Сегодня в матче чемпионата КХЛ минское «Динамо» в гостях проиграло екатеринбургскому «Автомобилисту» — 2:4. Это поражение стало для минчан вторым подряд после международной паузы в чемпионате. Это поражение стало для минчан вторым подряд после международной паузы в чемпионате.

Хоккеисты "Атланта" обыграли "Витязь" в подмосковном дерби в КХЛ
На 14-й секунде игры получил устроивший драку с хоккеистами «Атланта» пятиминутное удаление и матч-штраф Джон Мирасти. Спустя полторы минуты хозяева льда наказали «Витязь», открыв счет в большинстве, когда отличился Юнас Андерссон с передачи Николая Жердева.

"Ак Барс" одержал волевую победу над "Атлантом" в матче чемпионата КХЛ
Казанский «Ак Барс» на своей площадке, уступая по ходу встречи, одержал победу у подмосковного «Атланта» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Гости забросили быструю шайбу, а затем в течение 19 секунд довели счёт до 3:0, но казанцы умудрились сравнять счёт менее чем за две минуты, а в оставшееся время забросить три шайбы и довести дело до победы.

Минское «Динамо» обыграло «Барыс» в матче чемпионата КХЛ
После 26 игр «Динамо» с 45 очками занимает первое место в дивизионе Тарасова, второе — в Западной конференции и пятое — в общей таблице ( 11 побед в основное время и 4 по буллитам, 7 поражений в основное время, 3 в овертайме и 1 по буллитам, разница шайб 74-62 ).