СКА уступил минскому «Динамо» в серии буллитов

СКА уступил минскому «Динамо» в серии буллитовЗа секунду финальной сирены грубый силовой прием против соперника провел Артюхин, и «Динамо» получило шанс вырвать победу в овертайме. Но, несмотря на все усилия, разыграть лишнего подопечные Марека Сикоры не смогли.

По ходу основного времени минчане уступали со счетом 1:3, однако сумели уйти от поражения. Героем концовки стал форвард «зубров» Збынек Иргл, забросивший третью шайбу и ставший автором победного буллита.

Питерский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду в серии буллитов уступил минскому «Динамо». На шайбу Кирилла Кольцова в первом периоде во второй двадцатиминутке ответил Йере Каралахти.

Минское "Динамо" в серии буллитов победило словацкий "Лев"
Словацкий «Лев» в первых двух периодах выглядел очень бледно, редко угрожая воротам Лаланда, а вот минчане наоборот уверенно вели игру и сумели забросить две шайбы. На 10-й и 35-й минуте Линглет и Платт реализовали численное преимущество.

Минское «Динамо» в серии буллитов обыграло «Йокерит»
Минское «Динамо» в буллитной серии переиграло финский «Йокерит», встреча завершилась со счётом 3:2. Во втором периоде команда обменялись заброшенными шайбами: на гол Алексея Калюжного «Йокерит» ответил удачным броском Филипа Ларсена.

СКА обыграл рижское "Динамо" в серии буллитов
Встреча завершилась со счетом 2:1.Спруктс вывел рижан вперед на 12-й минуте, на что Макаров ответил щелчком в середине матча. Во втором матче дня СКА нанес поражение рижскому «Динамо».

Минское "Динамо" по буллитам обыграло рижское в чемпионате КХЛ
Минское «Динамо» в серии буллитов огорчило одноклубников из Риги в первом для себя выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Рижане потерпели третье поражение в четырех проведенных играх и теперь занимают седьмую строчку в Западной конференции.