КХЛ. «Трактор» разгромил «Торпедо»

Челябинский «Трактор» на выезде обыграл нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Таким образом, подопечные Валерия Белоусова поправили свое турнирное положение, заняв шестую строчку на «Востоке».

Челябинский «Трактор» одержал выездную победу над нижегородским «Торпедо» в чемпионате КХЛ со счётом 5:2. Первый период прошёл без заброшенных шайб, во втором игровом отрезке гости дважды выходили вперёд, однако хозяевам оба раза удавалось отыгрываться.

В начале третьего периода Трактор существенно прибавил. Итог — молодой нападающий Антон Бурдасов переигрывает Якуба Штепанека и сокращает отрыв до минимума — 2:1. После череды удалений с обеих сторон гости несколько раз могли сравнять счет, однако Штепанек был надежен.

Николишин покинул пост главного тренера клуба КХЛ «Трактор»
Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Трактор» расторг контракт с главным тренером команды Андреем Николишиным. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Анвар Гатиятулин.

КХЛ. «Трактор» на выезде переиграл «Автомобилист»
В пятницу в очередном матче чемпионата КХЛ встречались лучшая и худшая на данный момент команды лиги. Екатеринбургский «Автомобилист» оказал достойное сопротивление лидеру Восточной конференции «Трактору», однако ни одного очка завоевать не сумел.

«Трактор» разгромил «Нефтехимик» со счетом 8:2
Не спасла «Нефтехимик» и обратная замена вратаря в начале третьего периода, который гости выиграли со счетом 2:0. В итоге феерическую победу с крупным счетом одержал «Трактор», тем самым начав новую победную серию, которая пока достигла трех матчей.

"Трактор" обыграл "Торпедо" в Нижнем Новгороде в матче КХЛ
Хоккеисты челябинского «Трактора» одержали победу над нижегородским «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ). Встреча, состоявшаяся во вторник в Нижнем Новгороде, завершилась в пользу гостей со счетом 5:2. Дважды по ходу матча челябинцы выходили вперед, однако нижегородцам удавалось сравнивать счет.