ЦСКА и «Интер» огласили составы на матч Лиги чемпионов Несмотря на высокий статус матча ЦСКА не сумел избавиться от расхлябанности в дебюте, стоившей армейцам несокльких очков в чемпионате России. Уже на 6-й минуте после подачи углового Березуцкий и Габулов привезли гол в свои ворота, не поделив мяч между собой и позволив Лусио поразить пустую рамку. Тренерский штаб ЦСКА по главе с Леонидом Слуцким назвал стартовый состав на матч 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против миланского «Интера». Стали известны составы, в которых ЦСКА и «Интер» проведут в Москве матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Стоит отметить, что главный тренер армейского клуба Леонид Слуцкий не стал делать изменений по сравнению с игрой против «Волги» в рамках чемпионата России, которая завершилась победой его команды со счетом 3:1. ЦСКА, ЛИГА, МАТЧ, ТУР, Интер

ЦСКА и «Интер» огласили составы на матч Лиги чемпионов

ЦСКА и «Интер» огласили составы на матч Лиги чемпионовНесмотря на высокий статус матча ЦСКА не сумел избавиться от расхлябанности в дебюте, стоившей армейцам несокльких очков в чемпионате России. Уже на 6-й минуте после подачи углового Березуцкий и Габулов привезли гол в свои ворота, не поделив мяч между собой и позволив Лусио поразить пустую рамку.

Тренерский штаб ЦСКА по главе с Леонидом Слуцким назвал стартовый состав на матч 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против миланского «Интера».

Стали известны составы, в которых ЦСКА и «Интер» проведут в Москве матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Стоит отметить, что главный тренер армейского клуба Леонид Слуцкий не стал делать изменений по сравнению с игрой против «Волги» в рамках чемпионата России, которая завершилась победой его команды со счетом 3:1.

"Вольфсбург" примет ЦСКА в матче Лиги чемпионов
Читайте в нашем обзоре всё о предстоящем матче "Вольфсбург" — ЦСКА 15 сентября 2015, о прогозах букмекеров, мнения экспертов и многое другое.