Габашвили проиграл Нисикори в первом круге в Куала-Лумпуре

Габашвили проиграл Нисикори в первом круге в Куала-ЛумпуреРоссийский теннисист Теймураз Габашвили не смог выйти во второй круг турнира ATP в малазийском Куала-Лумпуре. В первом круге россиянин, пробившийся в основную сетку турнира через квалификацию, уступил японцу Кеи Нисикори.

За 1 час 12 минут матча Петцшнер сделал 4 эйса и 3 двойные ошибки, а на счету Зверева — 2 подачи навылет и тоже 3 двойные ошибки. Теперь Филипп ведёт в личном противостоянии со своим более молодым соотечественником со счётом 4:0. Во втором круге Петцшнеру предстоит сыграть с победителем матча между японцем Кеи Нишикори и россиянином Теймуразом Габашвили.

Дмитрий Турсунов успешно начал свое выступление на соревнованиях в столице Малайзии. В стартовом поединке Дима в трех партиях разобрался с чилийцем Полом Капдевиллем.

Давыденко вышел в третий круг турнира в Куала-Лумпуре
Российский теннисист Николай Давыденко переиграл поляка Лукаша Кубота и вышел в третий круг турнира в Куала-Лумпуре. Следующим соперником россиянина будет победитель матча Янко Типсаревич ( Сербия ) — Флавио Чиполла ( Италия ).

Турсунов вышел во второй круг турнира в Куала-Лумпуре
Во втором круге 21-летний теннисист сыграет с испанцем Даниэлем Муньосом-де ла Нава либо его соотечественником Гильермо Оласо. Призовой фонд турнира составляет €42,5 тыс.

Мельникова вышла в финал квалификации в Куала-Лумпуре, Ивахненко проиграла
Россиянка Марина Мельникова в первом раунде квалификации турнира в Куала-Лумпуре переиграла украинку Марину Заневскую (2) со счётом 5:7, 7:5, 6:4. За выход в основную сетку соревнований 27-летняя уроженка Перми…

Куличкова может сыграть со Свитолиной на турнире в Куала-Лумпуре
По итогам жеребьёвки турнира в Куала-Лумпуре стало известно, что итальянка Роберта Винчи (1) в первом круге сыграет с Чан Кайчень из Тайваня, а сопернице украинки Элины Свитолиной (2) станет победительница…