Кириленко победила Стосур во втором круге теннисного турнира в Токио

Кириленко победила Стосур во втором круге теннисного турнира в ТокиоВ третьем раунде соревнований российская теннисистка сыграет против представительницы Сербии Аны Иванович, занимающей 21-ю строчку рейтинга WTA.

Россиянка Мария Кириленко в трех партиях переиграла чемпионку US Open-2011 австралийку Саманту Стосур в матче второго круга турнира WTA в Токио. Встреча продолжалась 2 часа 14 минут.

Мария Кириленко выиграла первый сет у австралийки Саманты Стосур во втором круге турнира в Токио — 6:2. Мария сделала две двойные ошибки и сумела реализовать оба брейк-пойнта на подаче соперницы.

Новак Джокович вышел во второй круг теннисного турнира в Базеле
Новак реализовал 4 из 10 брейк-пойнтов, его соперник – 2 из 8. На счету серба 8 подач навылет и 7 двойных ошибок, Малисс выполнил 7 эйсов и допустил 3 двойных ошибки. Эта победа позволила Новаку сравнять счет в личном противостоянии с Малиссом – 1:1. За выход в четвертьфинал соревнований Новак Джокович (1) поспорит с победителем в поединке двух квалифаев Тобиас Камке (Германия) – Лукаш Кубот (Польша).

Веснина вышла во второй круг теннисного турнира в Майами
Российская теннисистка Елена Веснина завоевала путевку во второй круг турнира WTA Miami Open presented by Itau, проходящего в Майами (США).

Павлюченкова не смогла выйти во второй круг теннисного турнира в Мексике
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова завершила борьбу на турнире в Мексике. В первом раунде она неожиданно проиграла француженке Полин Пармантье.

Южный не смог пройти во второй круг теннисного турнира в Дубае
Россиянин Михаил Южный завершил борьбу на теннисном турнире в Дубае. В первом круге он уступил представителю Туниса Малеку Жазири. Встреча завершилась со счетом 4:6, 1:6. Теннис. Мужчины. 1-й круг.