Гендиректор махачкалинского «Анжи» обвинил болельщиков в предательстве

Гендиректор махачкалинского «Анжи» обвинил болельщиков в предательствеНа гостевой книге официального сайта махачкалинского клуба Чистяков назвал фанатов «Анжи» предателями. На сайте развернулась активная дискуссия вокруг неудачи с «Тереком», и разговоры болельщиков очень не понравились генеральному директору «Анжи».

Болельщики «Анжи» по ходу второго тайма не раз освистывали свою команду и требовали отставки главного тренера Гаджи Гаджиева, который, впрочем, находился на трибуне из-за дисквалификации, а на скамейке запасных руководил игрой старший тренер Вагиф Садыгов.

В понедельник «Анжи» в матче чемпионата России на своем поле ушел от поражения с грозненским «Тереком» ( 2:2 ), забив гол в добавленное ко второму тайму время. Некоторые фанаты на протяжении встречи освистывали команду и требовали уволить Гаджиева.

Новости России
Победа над «Витязем» вывела «Авангард» в лидеры чемпионата КХЛ Омский хоккейный клуб «Авангард» победил чеховский «Витязь» со счетом 4:0 и вышел в лидеры чемпионата КХЛ. В составе победителей отличились Роман Червенка, Ансси Салмела, Александр Пережогин и Александр Фролов. Как и обещал генеральный менеджер «Витязя» Алексей Жамнов, встреча прошла без драк.

Гендиректор "Анжи" Чистяков обвинил болельщиков в предательстве
Гендиректор футбольного клуба «Анжи» ( Махачкала ) Герман Чистяков в резкой форме осудил поведение махачкалинских болельщиков во время вчерашнего матча между «Анжи» и грозненским «Тереком». То, что сегодня сделали вы — это предательство.

Бывший футболист МЮ перешел в махачкалинский «Анжи»
Французский полузащитник Габриэль Обертан подписал контракт с махачкалинским «Анжи». Об этом в среду, 24 августа, сообщается на сайте клуба. Соглашение 27-летнего хавбека с махачкалинцами рассчитано на два года.

Ляшко обвинил Савченко в сговоре с Кремлем ради своего освобождения
Лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко выступил с резкой критикой в адрес депутата Верховной рады Надежды Савченко.