Черчесов назначен главным тренером «Терека»

Черчесов назначен главным тренером «Терека»Байтиев возглавил «Терек» в июне 2011 года, став исполняющим обязанности главного тренера после ухода из команды голландского специалиста Руда Гуллита. На данный момент грозненский клуб занимает 11-е место в Российской премьер-лиге, отставая от «зоны вылета» всего на четыре очка.

Заслуженный мастер спорта России, бывший наставник московского «Спартака» и сочинской «Жемчужины» Станислав Черчесов назначен главным тренером футбольного клуба «Терек» Грозный. Сегодня у Станислава Черчесова состоялась встреча с президентом Чечни Рамзаном Кадыровым, на которой были обсуждены задачи, поставленные перед тренером руководством клуба.

В понедельник грозненцы в заключительном матче 25-го тура чемпионата России разошлись миром с «Анжи» в Махачкале ( 2:2 ), выйдя вперед на 88-й минуте и пропустив гол в добавленное ко второму тайму время.

Черчесов назначен главным тренером футбольного клуба "Терек"
В последних десяти матчах премьер-лиги «Терек» одержал лишь одну победу, опустившись на 11-е место в таблице, однако в Кубке России грозненцы пробились в четвертьфинал, со счетом 2:0 обыграв дома владимирское «Торпедо».

Булатов назначен главным тренером московского ФК «Торпедо»
Виктор Булатов назначен главным тренером московского клуба «Торпедо», выступающего в зоне «Центр» чемпионата Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ). Об этом сообщает пресс-служба команды.

Крэйг Вудкрофт назначен главным тренером минского «Динамо»
Новым главным тренером минского «Динамо» стал 46-летний канадский специалист Крэйг Вудкрофт, информирует официальный сайт клуба.

Валерий Белов назначен главным тренером ХК «Витязь»
Валерий Белов возглавил подмосковный «Витязь», сообщает официальный сайт подольского клуба. Напомним, что в ноябре 2015 года Олег Ореховский был отправлен в отставку с поста наставника команды, исполняющим обязанности был назначен…