Павлюченкова выбыла из турнира в Токио

Павлюченкова выбыла из турнира в ТокиоСербская теннисистка Елена Янкович, которая во втором круге турнира Toray Pan Pacific Open в Токио победила Барбору Заглавову-Стрыкову из Чехии, поделилась своими планами на будущее. «Хотелось бы сыграть на Итоговом чемпионате WTA — ведь я играла там последние четыре года», — цитирует Янкович официальный сайт WTA.

Самарская теннисистка Анастасия Павлюченкова покидает турнир Toray Pan Pacific Open в японском Токио, сообщает Интерфакс со ссылкой на «Спорт-Экспресс».

Во втором круге Клара Закопалова сыграет с израильтянкой Шахар Пеер.

Петкович снялась с матча с Павлюченковой в первом круге турнира в Токио
Россиянка Анастасия Павлюченкова (8) вышла во второй круг турнира в Токио.

Павлюченкова вылетела из турнира в Пекине
Михаилу Южному матчи против Ивана Любичича практически никогда не удавались. Трудно сказать, что именно в игре хорвата так смущает российского теннисиста, но в любом случае в восьми встречах, первая из которых датируется еще 2004 годом, Южному удалось обыграть Любичича лишь однажды.

Вера Звонарева вышла в финал теннисного турнира в Токио
Россиянка Вера Звонарева в двух сетах расправилась с представительницей Чехии Петрой Квитовой в полуфинале турнира в Токио. Вторая ракетка России начала встречу крайне неудачно, но при счете 1:5 в первом сете собралась и сумела не только сравнять счет, но и выиграть партию на тай-брейке.