"Лев" одержал в Риге первую победу в КХЛ

'Лев' одержал в Риге первую победу в КХЛХоккеисты словацкого «Льва», новичка КХЛ, одержали первую победу в регулярном чемпионате, в гостях взяв верх над рижским «Динамо». Встреча, состоявшаяся в понедельник в столице Латвии, закончилась победой словацкой команды со счетом 2:0.

В своем 6-м матче регулярного чемпионата хоккеисты из Попрада встречались на выезде с рижским «Динамо» и в итоге выиграли поединок, оставив свои ворота в неприкосновенности.

Дебютант КХЛ словацкий «Лев» из Попрада одержал свою первую в истории победу в лиге. Счастливым для словаков оказался выезд в Ригу, где с сухим счётом было повержено местное «Динамо» — 2:0. Счёт в концовке второго периода открыл Шпирко, а в третьем игровом отрезке Недорост упрочил преимущество гостей, реализовав большинство.

"Лев" одержал первую победу в чемпионате КХЛ
Новичок КХЛ словацкий «Лев» одержал вторую победу в КХЛ, переиграв на домашнем льду лидера Западной конференции московское «Динамо» со счётом 4:1. Отметим, что игра прошла достаточно грубо, команды заработали на двоих 67 минут штрафа, а форвард хозяев Ладислав Надь получил матч-штраф.

"Лев" одержал самую крупную победу в КХЛ, разгромив "Северсталь"
Ранее самую крупную победу «Лев» одержал также на своем льду, когда 6 октября принимал новокузнецкий «Металлург» и выиграл со счетом 4:0. «Лев» в следующем матче 4 ноября будет принимать чеховский «Витязь», на счету которого активная серия из пяти побед.

Луческу одержал первую победу у руля «Зенита» в РФПЛ
Санкт-петербургский «Зенит» одержал первую победу при новом главном тренере Мирча Луческу. Поверженным оказался вице-чемпион России ФК «Ростов».

«Анжи» одержал первую победу в текущем чемпионате
На глазах у своего бывшего капитана Это’О «Анжи» одержал первую победу в чемпионате с мая прошлого года. Пострадал «Рубин».