Футбол: "Томь" крупно проиграла "Зениту"

Футбол: 'Томь' крупно проиграла 'Зениту'Бывший клуб Непомнящего был не похож на команду Премьер-лиги, благодаря чему чемпион забил три гола уже в первом тайме. Питерцы остались на первом месте в таблице, хотя ЦСКА также удалось одолеть в «Химках» «Волгу».

После матча с «Томью» Александр Анюков заявил, что судья намеренно показал жёлтую карточку Александру Бухарову, из-за которой он пропустит следующую игру с московским «Спартаком». Оценивая крупную победу над томичами, капитан «Зенита» Александр Анюков был скуп на эмоции.

Сегодня в поединке 25-го тура чемпионата России футболисты «Зенита» на своем поле разгромили одного из аутсайдеров турнира «Томь» — 4:0. В этом матче в стартовом составе «Зенита» на поле вышли два форварда — Александр Кержаков и Александр Бухаров.

Футболисты "Томи" крупно проиграли "Краснодару" в чемпионате России
Футболисты томской «Томи» крупно проиграли на своем поле «Краснодару» в стартовом матче 24-го тура чемпионата России — 0:4. Счет в матче на 39-й минуте открыл полузащитник краснодарцев Жоазиньо.

Новичок высшей лиги снова крупно проиграл
Даже родные стены не помогли дебютанту высшей лиги футзального первенства Эстонии — тартуский «Максимум» снова крупно проиграл.

"Спартак" сыграет с "Динамо" в очередном туре РФПЛ
Подробности предстоящего матча "Спартак" — "Динамо" 8 мая 2016 читайте в нашем обзоре.

Лидер чемпионата Франции по футболу добился крупной победы в 16-м туре
Лидер чемпионата Франции по футболу «Монпелье» крупно выиграл у «Лорьяна» в домашнем матче 16-го тура. Встреча завершилась со счетом 4:0. «Монпелье», одержавший шестую победу в последних семи матчах, набрал 36 очков.