Теннис: Шарапова вышла в третий круг турнира в Токио

Теннис: Шарапова вышла в третий круг турнира в ТокиоРоссиянка Мария Шарапова вышла в третий круг теннисного турнира в Токио, призовой фонд которого превышает 2 миллиона долларов. В понедельник Шарапова, стартовавшая на турнире сразу со второго круга, в двух сетах взяла верх над Тамарин Танасугарн из Таиланда.

Во втором сете вторая ракетка соревнований позволила сопернице сделать два брейка, однако в ответ взяла три гейма на чужой подаче. В третьем круге Шарапова сыграет с победительницей противостояния немки Юлии Гергес и венгерки Греты Арн.

Россиянка Мария Шарапова выиграла первую партию в матче с Тамарин Танасугарн из Таиланда во втором круге турнира в Токио со счётом 6:2. Мария реализовала два брейк-пойнта и сделала два эйса. «Чемпионат.com» предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию этой встречи: Прямая текстовая трансляция матча Шарапова — Танасугарн.

Шарапова вышла во второй круг турнира в Мадриде
Российская теннисистка Мария Шарапова вышла во второй круг турнира в Мадриде с призовым фондом 4,2 млн долларов, обыграв Клару Кукалову из Чехии в двух сетах (6:1, 6:2). Мария Шарапова…

Кузнецова вышла в третий круг турнира в Ухане
Российская теннисистка Светлана Кузнецова в матче 1/16 финала турнира в Ухане выиграла у американки Мэдисон Бренгл со счетом 6:0, 6:4. Встреча продолжалась один час и четыре минуты.

Шарапова вышла в третий круг Australian Open
Российская теннисистка Мария Шарапова вышла во второй круг Australian Open. Во втором раунде Шарапова (4) победила американку Джэйми Хэмилтон со счетом 6:0, 6:1. В третьем круге россиянка сыграет с победительницей пары Анжелика Кербер (Германия) — Стефани Дюбуа (Канада).

Шарапова вышла в полуфинал Уимблдона
Мария Шарапова вышла в полуфинал Уимблдонского турнира. В четвертьфинале российская теннисистка в трех сетах обыграла американку Коко Вандевеге — 6:3, 6:7 (3:7), 6:2. Прямую трансляцию матча вел телеканал «Спорт 1».