Чемпионат Англии. 6-й тур. «Норвич» одержал победу над «Сандерлендом»

Чемпионат Англии. 6-й тур. «Норвич» одержал победу над «Сандерлендом»Встреча, проходившая в понедельник на поле стадиона «Карроу Роуд» в Норвиче, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. «Канарейки» вышли вперед на 31-й минуте: подключившийся к атаке защитник Лео Барнетт, удачно воспользовался передачей Элиотта Беннетта.

«Норвич» переиграл «Сандерленд» в заключительном матче 6-го тура английской премьер-лиги. Эта победа позволила дебютанту элитного дивизиона подняться на 9-е место в турнирной таблице, а «черные коты» расположились на 14-й строчке.

В первом тайме на 31-й минуте ворота гостей поразил защитник Леон Барнетт, а в самом начале второй половины игры хозяева удвоили преимущество благодаря точному удару Стива Морисона. В турнирной таблице «Норвич» поднялся на 8-е место – 8 очков, «Сандерленд» остался на 14-й позиции – 5 очков.

"МЮ" выиграл у "Эвертона" в чемпионате Англии по футболу
Встреча, проходившая на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 19-й минуте забил мексиканский нападающий «МЮ» Хавьер «Чичарито» Эрнандес, воспользовавшийся передачей француза Патриса Эвра.

«Нефтехимик» в овертайме одержал победу над минским «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» на своем льду одержал победу над минским «Динамо». Хозяева одержали победу в овертайме со счетом 5:4. Победную шайбу забросил Тим Стэплтон.

«Реал» одержал победу над «Эльче» со счетом 2:0 в матче 24-го тура чемпионата Испании
Между тем форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду в этом матче забил 290-й гол за команду и поднялся на третью строчку в списке главных бомбардиров в истории клуба.

На Чемпионате Англии по футболу "Челси" разгромил "Эвертон" со счетом 6:3
Лондонский «Челси» в матче третьего тура чемпионата Англии на выезде разгромил «Эвертон».