Чемпионат Англии. "Норвич" обыграл "Сандерленд"

Чемпионат Англии. 'Норвич' обыграл 'Сандерленд'В понедельник состоялся заключительный матч шестого тура чемпионата Англии по футболу, в котором «Норвич» принимал на своем поле «Сандерленд» и выиграл со счетом 2:1. Голы: Барнетт, 31; Морисон, 48 — Ричардсон, 86.

Не успел Сандерленд настроиться на второй тайм, как на 47-й минуте уже «горел» 0:2 — Тирни подал, а Морисон перепрыгнул Брауна и пробил головой мимо Миньоле. Казалось, что скорее будет 3:0, нежели у Котов появятся хоть какие-то шансы на спасение, однако Киран Ричардсон был иного мнения, стрельнув с места левого инсайда из-за штрафной площади хозяев и попав точно в правую шестерку.

Стив Брюс возвращается сегодня на «Карроу Роуд», где дебютировал в качестве игрока в высшем дивизионе чемпионата Англии, и наставник «Сандерленда» совершенно точно знает, что урок, который был ему преподнесен 27 лет назад, остается актуальным и в наши дни.

"Арсенал" обыграл "Сандерленд" в чемпионате Англии по футболу
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил удовлетворение результатом матча 8-го тура чемпионата Англии с «Сандерлендом» (2:1). Особенно французский специалист выделил в составе своей команды нападающего Робина Ван Перси, забившего в ворота соперника два мяча.

"Ливерпуль" не смог обыграть "Норвич Сити" в чемпионате Англии
В матче девятого тура чемпионата Англии «Норвич» сыграл вничью с «Ливерпулем» в гостях со счетом 1:1. Мерсисайдцы открыли счет в добавленное к первому тайму время усилиями Крейга Беллами, однако удержать победный счет и увеличить преимущество хозяевам не удалось.

Чемпионат Англии: Ливерпуль обыграл Астон Виллу
В воскресенье в рамках 16-го тура чемпионата Англии по футболу «Ливерпуль» в гостях обыграл «Астон Виллу» из Бирмингема со счетом 2-0. Ранее победой «Манчестер Юнайтед» завершился первый воскресный матч тура на стадионе «Лофтус Роуд» в Лондоне, где чемпиона Англии принимал местный «Куинз Парк Рейнджерс».

Аршавин помог «Арсеналу» обыграть «Сандерленд»
В субботу проходят матчи 25-го тура чемпионата Англии по футболу. «Сандерленд» принимал на своем поле «Арсенал» и проиграл со счетом 1:2. Голы: Макклин, 70 — Рэмзи, 75; Анри, 90. Российский полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин вышел на замену на 87-й минуте…