Магнитогорский «Металлург» обыграл «Спартак»

Магнитогорский «Металлург» обыграл «Спартак»Точными бросками в составе победителей отметились Евгений Бирюков ( 18-я минута ), Алексей Михнов ( 25 ), Михаил Якубов ( 26 ) и Юхаматти Аалтонен ( 32 ). У «красно-белых» голы забили Денис Бодров ( 17 ) и Олег Губин ( 45 ).

В Магнитогорске и Ханты-Мансийске завершились очередные матчи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Магнитогорский «Металлург» принимал московский «Спартак» и оказался в роли догоняющего, пропустив шайбу от Дениса Бодрова.

Во втором игровом отрезке «Магнитка» трижды поразила ворота москвичей. В заключительной трети гостям удалось лишь сократить разрыв в счёте.

Магнитогорский "Металлург" обыграл "Автомобилист" в матче КХЛ
Магнитогорский «Металлург» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на своем льду одержал победу над аутсайдером екатеринбургским «Автомобилистом». Хозяева вышли вперед еще в первом тайме, однако во второй и третьей двадцатиминутках гости навязали «Магнитке» ожесточенную борьбу.

Магнитогорский "Металлург" обыграл "Трактор"
Максим Пестушко отыграл одну шайбу, но этим успехи гостей и ограничились — 3:1 в пользу «Автомобилиста». Магнитогорский «Металлург» принимал челябинский «Трактор».

В матче КХЛ "Салават Юлаев" обыграл магнитогорский "Металлург"
Команда Венера Сафина, которому теперь будет помогать Владимир Юрзинов-младший, сразила дома магнитогорский «Металлург» — 3:1. При этом подопечные Канарейкина проиграли третий матч подряд. В первом периоде великолепно играл голкипер «Магнитки» Ахонен, благодаря чему команды отправились на перерыв при счете 0:0. Во второй 20-минутке было заброшено 2 шайбы в течение одной минуты.

"Барыс" обыграл магнитогорский "Металлург"
Казахстанский хоккейный клуб «Барыс» переиграл на своем льду «Металлург» из Магнитогорска в рамках Континентальной хоккейной лиги, сообщается на официальном сайте КХЛ. Матч закончился со счетом 3:2. По ходу встречи «Металлург» дважды вел в счете благодаря усилиям Алексея Михнова (8-я минута) и Рената Мамашева (26), однако хозяевам оба раза удавалось быстро отыгрываться: отличились Федор Полищук (12), Роман Старченко (26).