"Югра" дома уступила "Северстали"

'Югра' дома уступила 'Северстали'Победу команде принес Вадим Шипачев, отметившийся хет-триком. Решить исход поединка череповчане смогли в третьем периоде.

Череповецкая «Северсталь» благодаря хет-трику Вадима Шипачева в третьем периоде сломила сопротивление ханты-мансийской «Югры» в чемпионате КХЛ — 4:2.

Ханты-мансийская «Югра» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома потерпела поражение от череповецкой «Северстали».

Спартак дома уступил Йокериту, Семин принес победу Торпедо над СКА
Состоялись очередные матчи в рамках Континентальной Хоккейной Лиги. В Загребе встречались Медвешчак и рижское Динамо. Гости сумели увезти победу, забросив три безответные шайбы в ворота соперника.

Хоккеисты "Ак Барса" уступили новокузнецкому "Металлургу" в матче КХЛ
Казанский «Ак Барс» в гостях проиграл новокузнецкому «Металлургу», «Авангард» нанес поражение «Спартаку», а «Магнитка» дома уступила «Северстали» в чемпионате КХЛ. Игра между «Металлургом» и «Ак Барсом», прошедшая в субботу в Новокузнецке в присутствии 5,6 тыс. зрителей, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев льда.

"Ак Барс" проиграл новокузнецкому "Металлургу"

«Северсталь» обыграла рижское «Динамо»
Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Северсталью» и рижским «Динамо» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча — 4:3 в пользу «Северстали».